Отзывы о магазине

Бесплатная доставка
При покупке от 5000 р доставка СДЭК или Почтой России бесплатно
Подарок каждому покупателю
Дарим подарки к каждому заказу при покупке от 10000 р
Доставка за 6 часов
При заказе до 12 часов, доставим ваш заказ по Москве в этот же день
Оплата картами на сайте
Принимаем к оплате карты Visa, MasterCard, МИР
Наталья Р.
15.02.2026

Диван зелёный...Очень понравился! Средне жёсткий, большой, высокий... Не знаем сколько прослужит, но первое впечатление хорошее! Спасибо продавцу, курьерам..,привезли вовремя, подняли на 2-й этаж, собрали. Мы довольны!)

Ответ магазина
Здравствуйте, дорогой Клиент! Спасибо большое за высокую оценку нашей работы! Нам очень приятно) Пусть покупка служит долго! С уважением, команда MEBROOM!
Александр К.
15.02.2026

Отличный диван за свои деньги, сборка хорошая, материал приятная рогожка, по мягкости: средняя жёсткость. Рекомендую!

Ответ магазина
Здравствуйте, дорогой Клиент! Спасибо большое за Ваш отзыв! Нам очень приятно) Пусть покупка служит долго! Будем рады видеть Вас в числе наших клиентов снова! С уважением, команда MEBROOM!
Ольга Б.
15.02.2026

По доставке звонили и договаривались. Диван отличный, спальное место ровное. Я до этого не встречала спаное место на одном уровне в двухспальном диване. Хотя недавно покупала диван по месту в нашем городе. Спасибо мастерам и продавцу!

Ответ магазина
Здравствуйте, дорогой Клиент! Спасибо большое за высокую оценку нашей работы! Нам очень приятно) Пусть покупка служит долго! С уважением, команда MEBROOM!
Никита Т.
15.02.2026

Отличный диван, твердый! Цвет бомба

Ответ магазина
Здравствуйте, дорогой Клиент! Спасибо большое за Ваш отзыв с фото! Нам очень приятно) Пусть покупка служит долго! Будем рады видеть Вас в числе наших клиентов снова! С уважением, команда MEBROOM!
Антон К.
15.02.2026

Отличный диван, легко собрался, отличная доставка - заранее созвонились договорились о времени. Смотрится в комнате стильно, качественная обшивка, легко раскладывается и складывается. Дети в восторге, животные тоже) уже один раз поспал на нем, спина не болит - и хорошо!

Ответ магазина
Здравствуйте, дорогой Клиент! Спасибо большое за Ваш отзыв с фото! Нам очень приятно) Пусть покупка служит долго! Будем рады видеть Вас в числе наших клиентов снова! С уважением, команда MEBROOM!
Показано с 1 по 5 из 5 (всего 1 страниц)
Оставить отзыв
Я прочитал Политика безопасности и согласен с условиями безопасности и обработки персональных данных.
NFL
Nintendo
Starbucks
Disney
Dell
Harley Davidson
Canon
Burger King
Coca Cola
Sony
RedBull