Отзывы о магазине
Диван зелёный...Очень понравился! Средне жёсткий, большой, высокий... Не знаем сколько прослужит, но первое впечатление хорошее! Спасибо продавцу, курьерам..,привезли вовремя, подняли на 2-й этаж, собрали. Мы довольны!)
Отличный диван за свои деньги, сборка хорошая, материал приятная рогожка, по мягкости: средняя жёсткость. Рекомендую!
По доставке звонили и договаривались. Диван отличный, спальное место ровное. Я до этого не встречала спаное место на одном уровне в двухспальном диване. Хотя недавно покупала диван по месту в нашем городе. Спасибо мастерам и продавцу!
Отличный диван, твердый! Цвет бомба
Отличный диван, легко собрался, отличная доставка - заранее созвонились договорились о времени. Смотрится в комнате стильно, качественная обшивка, легко раскладывается и складывается. Дети в восторге, животные тоже) уже один раз поспал на нем, спина не болит - и хорошо!





